12396 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240

Super Preis-Leistungsverhältnis

Super Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Historische Bachmühle in bester Altstadtlage

Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
598.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
518.000 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung O2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 5 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
796.000 (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Ein Familientraum wird wahr !! Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!

Ein Familientraum wird wahr !!  Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht! Helle Penthouse-Wohnung mit Doppelgarage und zwei Dachterrassen in Lahr-Kuhbach

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung!

Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
330.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 5 mit Sonnen-Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
860.000 (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
398.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240