7139 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 714

Jetzt zuschlagen!! Moderne 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Schwäbisch Hall

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
310.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Kaufpreis
310.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
310.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
310.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung

Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
310.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim! "Wennerhofareal"

Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
310.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
310.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
310.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und rund 20 m² zusätzlicher Nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
71,23
Kaufpreis
310.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 714