12396 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
518.000 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht! Helle Penthouse-Wohnung mit Doppelgarage und zwei Dachterrassen in Lahr-Kuhbach

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung!

Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
330.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
398.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 5 mit Sonnen-Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
860.000 (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz

Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
318.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:

Luxuriöse 4,5 Zi. Neubau Wohnung 1.OG in Zell Atzenbach

Luxuriöse 4,5 Zi. Neubau Wohnung 1.OG in Zell Atzenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
515.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE

GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
319.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Helle komfortable großzügige 3,5zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
495.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240