6736 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 674

3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
217.500 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
208.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5 Zi- Souterrainwohnung in ruhiger Lage

Modernisierte 3,5 Zi- Souterrainwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
149.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.

Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in  TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen

3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
346.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Stadtnahe, renovierte und bezahlbare 4 Zimmer-DG-Wohnung in Kirchheim-Teck

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
250.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW in bester Citylage als Kapitalanlage/ später zum Eigenbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
233.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 674