Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zuhause ankommen in Eigeltingen! 4 Zi.-Wohnung mit 2 großen Terrassen, Garage, Stellplatz und Büro.
Zimmer
6
Wohnfläche
194,24 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** S-Weilimdorf 1-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5 Zi. Whg. im OG des Ärztehauses Top Wohngegend im Herzen von Denzlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,28 m²
Kaufpreis
583.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fühlen wie in einem Haus! 3-Zi-Wohung, Garten, Terrasse + zusätzl. Hobbyraum: Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
553.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.