Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafte Penthouse Wohnung im Grünen W7
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
503.500 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
503.500 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
503.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
503.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
503.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
502.900 € (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: modern, geräumig, hell, barrierefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
502.840 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 6: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
502.800 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: modern und zentral, 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Kaufpreis
502.740 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier und rollstuhlgerechter Wohnraum in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
502.570 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.