Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung im beliebten Rieselfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
94,57 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNBLICK ZWEI ! Großzügige 4 Zimmer Eckwohnung mit 2 Balkonen und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
616.042 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bezugsfrei mit 2 Balkonen in Lonsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder am Goldberg freut sich durch Sie zu neuem Glanz zu erstrahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Brombach mit Gartenanteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.