Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,04 m²
Kaufpreis
502.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
W06 | 3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
502.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Neubauimmobilie kaufen und von neuesten Baustandards profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
501.719 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
3
Wohnfläche
92,86 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
500.800 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (1. OG 0.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
500.240 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral - mit Aufzug - Burgenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130,71 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Überlingen-Andelshofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEINSBERG: WOHNEN UNTER DER WEIBERTREU - ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.