Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler/ ruhiger Lage von Freudenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage - beste Innenstadtlage Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage ~ Helle 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, großem Garten, und Garage ~
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.