Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sehr gepflegte und moderne 3-Zimmer-ETW mit überdachtem Balkon, Stellplatz und Keller in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERTE, 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit herrlicher Aussicht als Kapitalanlage mit hohem Rücklagenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Heslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, schöne, gepflegte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
290.720 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.