Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 2-Zimmer mit 2 Balkonen und 1 Terasse ! In 3 Himmels-Richtungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 52 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
8.000 € (154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haupt oder Zweitwohnsitz in toller lage von Überlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, Möbliert und Hell * 2-Zimmer Wohnung in Reutlingen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
334.500 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Penthaus-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.