Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
**** Frei ab 01.06.! EG-ETW am Ortsrand in kleiner Wohneinheit ****
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! 1 Zimmer- Wohnung mit Terrasse und TG- Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
98.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3- Zimmer- Wohnung mit Aufzug und gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.