Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stylisch, neuwertig, großzügig - ein Schmuckstück wartet auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "neuen Mitte"!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.