Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zi – Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
559.700 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung im Herzen von Urloffen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick: großzügige 4-Zi-Maisonette-Wohnung in Weinsberg - WE110
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert Modern - Individuell - Attraktiv
Zimmer
4
Wohnfläche
159,23 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß, offen und hell!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
111,62 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.