Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE STADTWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in begehrter Lage von Mannheim Niederfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.250 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit wunderschönem Panoramablick - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.