Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-Wohnung Erstbezug in Emmingen-KfW55 18.000€
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
327.408 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,84 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde - 2,5-Zimmer Wohnung in Herbertingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
304.800 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Erleben.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
295.900 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN: Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniert - 3 Zi.-ETW mit Autostellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.