Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Pforzheim, Stadtteil Brötzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - ca. 350 m² eigener Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18872 - Schöne und top gepflegte 3.5 Zimmer-ETW mit Balkon, vorwiegend als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Musikhochschulstadt Trossingen: 3-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Glücksgemeinde Schömberg zu verkaufen**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Nürtingen! (4-Zimmer-möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.