6736 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 674

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG  eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
190.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Top-Wohnung in bester Lage

Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
286.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar

Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
242.000 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 71069 Sindelfingen, Schwenninger Str.

Etagenwohnung in 71069 Sindelfingen, Schwenninger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
288.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei

Wohnwelten Johannes II Wernau  !  2 Zi. Wohnung   große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 674