Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Schöne 3,5-Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
437.500 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und wohlfühlen im Herzen von Pfullendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne und seniorengerechte Wohnung für Selbstbezug oder als sinnvolle Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE LAGE, MIT SCHÖNER AUSSICHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim: 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.