Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**Sofort frei** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Konstanz Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Charlottenplatz - 2-Zimmer-Klassiker mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
412.020 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 4,5-Zimmer-Apartment mit Aussicht!
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER LAGE: 3 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: Schmuckstück in Hechingen, auch für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - ERSTBEZUG: Einfamilienhaus mit viel Platz, bereit zum Einzug
Zimmer
6
Wohnfläche
155,26 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.