Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen! Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und entspannen ! Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Wintergarten/Balkon und zwei Carport-Stellplätzen (letzte verfügbare Wohnung)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Lichtental mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Sehr gepflegte 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2,5-Zi-Maisonettewohnung in Hochdorf zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Max-Eyth-Straße 4, 74626 Bretzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.