Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
+++Für Kapitalanleger, Ulm-Weststadt, 1-Zi.-App, Dachterrasse, TG+++
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Seenähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,77 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend zur Kapitalanlage ! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,84 m²
Kaufpreis
151.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
204.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung ideal für Studenten oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,99 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
144.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.