8531 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 854

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
302.500 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
302.500 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

ETW 03* Schicke 3-Zi-Neubau-Whg mit Balkon* KFW 55* + 18000 EUR Zuschuss vom Staat

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
303.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
303.000 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung mit Blick ins Grüne / Fertig noch 2023

Wunderschöne Wohnung mit Blick ins Grüne / Fertig noch 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
72,31
Kaufpreis
303.815 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Exklusives Wohnambiente! Stilvolle 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
304.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen - LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,91
Kaufpreis
304.200 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Schöne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2 Garagen und 120 qm Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
305.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnungen

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79
Kaufpreis
305.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage! Vermietete 3,5-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,15
Kaufpreis
305.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 854