6043 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 605

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23
Kaufpreis
225.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aussicht in ruhiger Wohnlage mitten in Leingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

RUHIGE STADTWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

RUHIGE STADTWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
225.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen

EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Kaufpreis
225.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Gemütliche und großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Meersburg ganz nahe an der Seepromenade.

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
225.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Hell und geräumig!

Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
225.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 605