Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit drei Zimmer, Balkon, Garage und Stellplatz in Baden-Oos zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Neubau ETW in Rastatt mit attraktivem Förderdarl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAUPROJEKT MITTEN IN TETTNANG NÄHE BODENSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
275.500 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH WOHNEN, VIEL TAGESLICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit vorteilhafter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garage und mehreren Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.