Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Frei ab 01.09. - Maisonette-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
große Eigentumswohnung im Centrum von Dunningen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Wohnung - SOFORT beziebar!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern, Balkon und Einbauküche in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Renovierte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Möhringen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.