Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Punktet durch Energieeffizienzklasse A! Neuwertige 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Paare! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi- Wohnung im EG mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmerwohnung mit großzügiger Wohnfläche und schönem Blick auf die Weinberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP 4-Zi. Wohnung im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 4-Zimmerwohnung im beliebten Statdtteil Pflugfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.