Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Holzbalken und toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Klein aber Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, moderne 3 Zimmer Wohnung -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.