6736 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 674

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
348.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
329.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
314.019 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
274.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 674