Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung, sofort beziehbar ohne renovieren.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute und barrierefreie 2-Zi-Wo in einem attraktiven Wohnareal inkl. TG-Stellplatz - WE113
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.500 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Holzbalken und toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ortsrandlage von Altbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.