Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,63 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Freiburg - Stühlinger
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Außergewöhnliche Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit großzügigem Garten – Paketstation und Urban Gardening inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
559.190 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
559.700 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch 2 Wohnungen im zweiten Bauabschnitt verfügbar - jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 4-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum auf 2 Etagen! 3,5-Zi-Maisonette Whg in Stgt.-Vaihingen! EBK, Terrasse, Carport! Objekt-Nr. ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.