6736 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 674

PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)

Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
225.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen

Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
225.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schöne gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leimen

Schöne gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HIER WOHNEN SIE BESONDERS SCHÖN - FREIHEIT DANK EIGENER GASTHERME

Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
225.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
225.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Mini-Max-Wohnung

Mini-Max-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
225.500 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
225.600 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
225.692 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Nordrach - Pfiffige und durchdachte Single-Wohnung *oder doch für ZWEI :-)

Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Kaufpreis
225.959 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 674