Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Penthouse-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
476.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Urloffen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Seesicht - traumhaft wohnen- noch eine Wohnung frei! effektives Energiekonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.