Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.