Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Stadtwohnung | 3 Zimmerwohnung zentral in Wehr | Garage | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.