12396 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 1240

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!

Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Einzigartige 4,5 Zimmer-Wohnung mit großer sonniger Dachterrasse und Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
550.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:

Attraktive, renovierte Wohnung mit Fernblick!

Attraktive, renovierte Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
440.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage

Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
349.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
259.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!

*** RESERVIERT ***  3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17
Kaufpreis
249.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Sie suchen eine Kapitalanlage? Extravagante, wie Neubau ausgestattete und großzügige 3-Zi-Whg. in stadtnaher Toplage von Lahr!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,79
Kaufpreis
295.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Seniorenwohnanlage in Bruchsal

Zimmer
1
Wohnfläche
31,15
Kaufpreis
98.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
236.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 1240