6043 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 605

Neubauwohnung mit Südausrichtung sowie großzügigem Balkon unweit der Deutsch-Französischen Grenze in Fessenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68,24
Kaufpreis
228.500 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13

Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
228.700 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34
Kaufpreis
228.890 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Wohnung mit Terrasse und Garten auf Erbpacht in Top Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
229.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung, sofort beziehbar ohne renovieren.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon

Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
229.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
229.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 605