Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Wohnung mit tollem Raumkonzept und viel Licht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
496.000 € (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Charmante 3-Zimmer Wohnung (Whg. 4)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,86 m²
Kaufpreis
495.900 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
495.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
495.371 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1800€ Mieteinnahmen seit 8 Jahren - PROVISIONSFREI - Top Rendite Objekt - Wohnung FREI OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Barrierefreie 3-Zi.-ETW in Rheinfelden-Nollingen / Gartenwohnung mit großer Südwestterrasse und Gartenanteil / Energieverbrauch: 34 kWh (m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
111,61 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.