Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage im Zentrum von Hockenheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bodenseefans aufgepasst! Idyllisch gelegene 2 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen mit Schwarzwaldblick und Aufzug auf dem beliebten Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.800 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, ansprechende 2,5 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON inkl. GARAGE in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung neu renoviert - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.