6736 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 674

Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm

Wohnwelten Johannes II Wernau  !  2 Zi. Wohnung  50m² Wfl. inkl.großem  Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
275.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Wohnung in kleiner Wohneinheit

Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
275.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung

Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 
6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2 x 1 ZimmerWohnung im Kurgebiet!

2 x 1 ZimmerWohnung im Kurgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,4
Kaufpreis
275.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
275.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
275.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 674