Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Bedarfsgerechte Betreuung und Pflege in der eigenen Wohnung! - H2/W4
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zimmerwohnung im Wohnpark "Louise von Marillac" in Wangen im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 5 "Wohnen unter der Schleicherhütte" Flandernstraße Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,46 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung in Oberweier
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Ochsenhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
246.308 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Frisch renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.250 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.