6043 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 605

ANLAGE FÜRS ALTER, 1 ZIMMER ETW TETTNANG...BODENSEENÄHE...ALS KAPITALANLAGE!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
148.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Klein aber mein - sehr schönes Appartement in begehrter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
149.900 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
139.000 (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon

Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
120.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

ruhig gelegenes Appartment - 500 Meter zum See - in Meersburg

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
135.000 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
155.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Die ersten eigenen vier Wände! 1-ZimmerApartment in Grenzach-Wyhlen OT Wyhlen

Die ersten eigenen vier Wände!
1-ZimmerApartment in Grenzach-Wyhlen OT Wyhlen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
99.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
144.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Apartment 04 - 1.OG

Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03
Kaufpreis
259.900 (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Im Herzen von Stuttgart! Schöne 2-Zi.-Whg in ruhiger, zentraler Lage!***

Zimmer
2
Wohnfläche
34,05
Kaufpreis
298.000 (8.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 605