Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Knuffige Dachgeschosswohnung mit einer Einzelgarage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BEZUGSFREI MIT FINANZIERUNGSENTLASTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schramberg / Einziehen und wohlfühlen! Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.