Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Mit wunderschönem Gartenanteil! Frisch renovierte Eigentumswohnung in ruhiger Ortslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86.308 m²
Kaufpreis
229.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in FN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon in Buchen (Odenwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.