6736 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 674

Wer will denn hier schön wohnen?

Wer will denn hier schön wohnen?
Zimmer
1
Wohnfläche
24,89
Kaufpreis
162.000 (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
183.737 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC - Willkommen Zuhause

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
134.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen

Zimmer
3
Wohnfläche
115,5
Kaufpreis
199.990 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
345.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
109.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig

3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25
Kaufpreis
299.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 674