Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten o. selbst einziehen: 2-Zi.-Souterrainwohnung mit Freistellplatz vor den Toren Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
271.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Rottweil - Leben und Wohnen im Alter / 2-Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Einbauschränke in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.