Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Super schick renovierte 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Citynah, 2-zimmerwhg.,ca.45qm,OG,TG,EBK zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
252.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle nahe an der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung ++ PLUS ++ beheiztem Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
251.400 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
250.900 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
250.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.