Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt es sich gut an...
Zimmer
3
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: 4-Zimmer mit Balkon - Ulm-Böfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32 m²
Kaufpreis
324.600 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHILLERHÖHE - Attraktive 3 -Zimmer-Wohnung mit Garten und einem Doppel-TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,59 m²
Kaufpreis
324.950 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 5
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komfortable 4 Zimmer - Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf dem Haidach!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.