Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentral und dennoch ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Bretzfeld-Bitzfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Oberzell bei Ravensburg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
327.471 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.