Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU: 4- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,12 m²
Kaufpreis
921.500 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne 4-Zimmer-Neubauwohnung in Fellbach
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
566.345 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung, 2 Stellplätze, Balkon, EBK in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim: sonnige 4-Zimmer-Neubauwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,22 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
395.572 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Living auf der Korber Höhe in einer 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Pultdach ohne Schrägen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.